Damen

Damen

Mannschaftsführerin: Maria Pourbaghai
E-Mail: maria_pourbaghai@yahoo.de

Damen / Pokal

Mannschaftsführerin: Katharina Lang
Mobil: 0151 / 560 01 043
E-Mail: Katharina.Lang1@t-online.de

Damen 40

Mannschaftsführerin: Dagmar Timm
Tel.: 040 / 690 60 41
E-Mail: d.timm@scharlau.de

Damen 50

Mannschaftsführerin: Andrea Hering
Tel.: 040 / 531 83 35
E-Mail: Andrea_hering@gmx.de

Damen 60 / WE

Mannschaftsführerin: Karin Evers
Tel.: 040 / 520 71 24
E-Mail: karin.evers@gmx.net

Damen 60 / Mittwoch

Mannschaftsführerin: Birgit Rann
Tel.: 040 / 520 86 87
E-Mail: Birgit.Rann@gmx.de