Herren

Liebe Mannschaftsspieler,

wir brauchen für unsere Website unbedingt aktuelle und professionelle Mannschaftsfotos.

Julia bietet daher am Tag der Saisoneröffnung (14.04.2017, ab 11:00 Uhr)
und am Tag der offenen Tür (23.04.2017, ab 11:00) ein Foto-Shooting an.

Bitte ermöglicht es eurer Mannschaft, an einem dieser Termine möglichst komplett auf der Anlage zu erscheinen!

 

Herren

Mannschaftsführer: Torben Zander
Mobil: 0151 / 654 48 424
E-Mail: t-zander@gmx.de

Herren / Pokal

Mannschaftsführer: Max Lennart Koltermann
Tel.: 040 / 537 79 402
E-Mail: Scala-Tennis@live.de

Herren 30

Mannschaftsführer: Norbert Boettcher
Mobil: 0160 / 932 201 983
E-Mail: boettcher@tiggeto.de

Herren 55

Mannschaftsführer: Jacques Dubucq
Tel.: 040 / 527 81 43
Mobil: 0172 / 805 68 11
E-Mail: Dubucq@wtnet.de

Herren 60

Mannschaftsführer: Wolfgang Trautmann
Tel.: 040 / 537 22 15
E-Mail: w.trautmann@t-online.de

Herren 65

Mannschaftsführer: Heinz Post
Tel.: 040 / 601 44 27
E-Mail: post@gwa-berlin.de

Herren 70

Mannschaftsführer: Jürgen Brunnckow
Tel.: 040 / 531 62 68
E-Mail: Renate.Brunnckow@hanse.net