Punktspiele Sommer-Saison 2018

Wochentag Datum Uhrzeit Spielklasse Mannschaft Gegner Ort Bemerkungen
Samstag 28.04. 09:00 Klasse I Jugend B12 Waldörfer SV Heim  
Samstag  28.04. 14:00  Klasse IV Herren SC Union 03 Heim  
Samstag 28.04. 14:00   Herren M65/6er TC von Horn und Hamm  Heim  
 Sonntag  29.04 12:00 Klasse IV Herren 30 Blau Weiss Rot II Heim  
Mittwoch 02.05. 10:00 Klasse II Damen 60 Viktoria Wilhelmsburg Heim  
Mittwoch  02.05.   16:30 Klasse I Jugend B18  Walddörfer SV  Heim  
Donnerstag 03.05. 09:30 Klasse III Herren 65 Niendorf II Heim  
Samstag 05.05. 09:00 Verbandsklasse Herren Pokal Rot-Gelb Hamburg  Heim  
 Samstag  05.05.  14:00  Klasse II  Damen Pokal TC Jenfeld Heim  
 Samstag  05.05.  14:00 Klasse II Damen 40 Pokal TTK Sachsenwald  Heim  
Sonntag  06.05 10:00 Klasse II Damen Ellerbek Heim  
 Donnerstag 17.05. 09:30 Klasse II Herren 70 Aspria Heim  
Freitag 18.05. 13:00 Verbandsklasse Herren 60 Farmsener TV II Heim  
Samstag  26.05. 09:00 Klasse I Jugend B12 Farmsener TV Heim  
 Samstag  26.05.  14:00 Klasse IV Herren TC Groß Borstel II Heim  
 Samstag  26.05.  14:00  Klasse IV Herren   30 TC Groß Borstel Heim  
 Sonntag 27.05. 14:00 Klasse II Damen Pokal TC Groß Borstel   Heim  
 Mittwoch 06.06. 09:30 Oberliga Damen 60 TC Langenhorn  Heim  
Samstag  09.06 14:00 Verbandsklasse Herren 60 SV Blankenese  Heim  
 Samstag 09.06.  14:00 Klasse II Damen Pokal Buxtehude  Heim  
 Sonntag 10.06. 11:00  Klasse II Damen 50 Pokal TC Langenhorn Heim   
Donnerstag 14.06. 09:30 Klasse III Herren 65 Recket Inn  Heim  
Samstag  16.06. 14:00 Klasse IV Herren Buxtehude  Heim  
 Samstag  16.06.  14:00 Verbandsklasse Herren Pokal Pöseldorf  Heim  
 Montag 18.06. 16:30 Klasse I Jugend B18 TSV OB  Heim  
 Donnerstag 21.06. 09:30 Klasse II Herren 70 SC Poppenbüttel  Heim  
Samstag 23.06. 14:00 Verbandsklasse Herren Pokal SV St. Georg  Heim  
Sonntag 24.06. 09:00 Klasse II Damen 40 Pokal Hohenhorst  Heim  
Sonntag 24.06. 12:00 Klasse IV Herren 30 TuS Hamburg   Heim  
Mitwoch 27.06. 09:30   Damen 65 Farmsener TV   Heim  
Mitwoch 27.06. 09:30 Klasse II Damen 60 Eichenhof II  Heim  
 Samstag 30.06. 09:00 Klasse 1 Jugend B12 TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V.   Heim  
 Sonntag 01.07. 09:00   Herren 65  6er Harvestehuder THC   Heim  
Sonntag 01.07. 14:00 Klasse II Damen 40 Pokal HNT Hamburg  Heim  
Mittwoch 04.07. 09:30 Oberliga Damen 60 Farmsener TV   Heim  
 Sonntag 08.07. 14:00 Klasse II Damen 50 Pokal Farmsener TV   Heim  
 Donnerstag 23.08. 09:30 Klasse II Herren 70 TC Blankenese   Heim  
Sonntag 26.08.  10:00 Klasse II Damen TSV DUWO 08   Heim  
 Sonntag 26.08. 14:00 Klasse II Damen Niendorf   Heim