Belegungsplan Halle Winter 2021/2022

Montag
UhrzeitPlatz 1Platz 2Platz 3
08.00 gebucht
09.00 gebucht
10.00 gebucht gebucht 30.Min
11.00 gebucht gebucht gebucht
12.00 gebucht gebucht gebucht
13.00 30.Min 30.Min
14.00 gebucht gebucht
15.00 gebucht 30.Min
16.00 gebucht gebucht gebucht
17.00 gebucht gebucht 30.Min
18.00 gebucht 30.Min
19.00 gebucht gebucht gebucht
20.00 gebucht gebucht gebucht
21.00 30.Min
Dienstag
UhrzeitPlatz 1Platz 2Platz 3
08.00
09.00
10.00 gebucht gebucht
11.00 gebucht
12.00
13.00
14.00 gebucht gebucht
15.00 gebucht gebucht 30.Min
16.00 gebucht gebucht gebucht
17.00 gebucht gebucht gebucht
18.00 gebucht gebucht gebucht
19.00 gebucht gebucht gebucht
20.00 gebucht gebucht gebucht
21.00 30.Min
Mittwoch
UhrzeitPlatz 1Platz 2Platz 3
08.00
09.00 gebucht
10.00 gebucht 30.Min gebucht
11.00 30.Min 2-wö gebucht
12.00 gebucht
13.00
14.00 gebucht
15.00 gebucht gebucht gebucht
16.00 gebucht gebucht gebucht
17.00 gebucht gebucht gebucht
18.00 gebucht gebucht
19.00 gebucht gebucht gebucht
20.00 gebucht gebucht gebucht
21.00 30.Min gebucht
Donnerstag
UhrzeitPlatz 1Platz 2Platz 3
08.00
09.00
10.00 gebucht gebucht
11.00 gebucht gebucht gebucht
12.00 gebucht gebucht
13.00
14.00
15.00 30.Min
16.00 gebucht gebucht gebucht
17.00 gebucht gebucht gebucht
18.00 gebucht gebucht gebucht
19.00 30.Min gebucht gebucht
20.00 gebucht gebucht gebucht
21.00 gebucht gebucht gebucht
Freitag
UhrzeitPlatz 1Platz 2Platz 3
08.00
09.00
10.00 gebucht gebucht 30.Min
11.00 30.Min 30.Min 2-wö
12.00
13.00
14.00 gebucht
15.00 gebucht
16.00 gebucht gebucht gebucht
17.00 gebucht gebucht gebucht
18.00 gebucht 30.Min 2-wö
19.00 gebucht gebucht 2-wö
20.00 2-wö
21.00
Samstag
UhrzeitPlatz 1Platz 2Platz 3
08.00
09.00 gebucht
10.00 gebucht
11.00 gebucht gebucht gebucht
12.00 gebucht gebucht
13.00 30.Min
14.00
15.00 gebucht
16.00 gebucht
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Sonntag
UhrzeitPlatz 1Platz 2Platz 3
08.00
09.00
10.00
11.00 gebucht gebucht
12.00 gebucht
13.00
14.00 gebucht
15.00 30.Min
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Sonderbuchungen
DatumHinweisVon - BisPlätze
27.11 WET RL H.40 ->Hannover 12:00 - 19:00 1,2
28.11 SCALA H30 V Gr.063 09:00 - 15:00 1,2
05.12 SCALA H50 III 09:00 - 15:00 1,2
05.12 MIxedtreff 15:30 - 18:30 1,2,3
11.12 Nachtturnier M.Beck 18:00 - open 1,2,3
12.12 SCALA D50 IV 12:00 - 19:00 1,2
18.12 SCALA D40 V 14:00 - 20:00 1,2
19.12 WET H30 II 09:00 - 15:00 1,2
19.12 Mixedtreff 15:30 - 18:30 1,2
08.01 SCALA H50 III 14:00 - 20:00 1,2
09.01 SCALA H30 V II Gr.064 09:00 - 15:00 1,2
09.01 Mixedtreff 15:30 - 18:30 1,2,3
15.01 SCALA H IV 14:00 - 20:00 1,2
16.01 WET H40 HL 09:00 -15:00 1,2
22.01 SCALA D50 IV 14:00 - 20:00 1,2
23.01 WET H30 II 09:00 - 15:00 1,2
23.01 Mixedtreff 15:30 - 18:30 1,2,3
29.01 SCALA D40 V 14:00 - 20:00 1,2
30.01 SCALA H V II Gr.064 09:00 - 15:00 1,2
05.02 SCALA D IV Gr. 009 14:00 - 20:00 1,2
06.02 SCALA H IV 09:00 - 15:00 1,2
12.02 WET H40 RL 12:00 - 19:00 1,2
13.02 SCALA H30 V Gr. 063 09:00 - 15:00 1,2
19.02 Horn-Hamm D IV Gr.007 14:00 - 20:00 1,2
26.02 WET H40 RL ->Ronnenberg 12:00 - 19:00 1,2
27.02 WET H40 HL 09:00 - 15:00 1,2
26.03 SCALA D IV Gr.009 14:00 - 20:00 1,2
27.03 WET H30 II 09:00 - 15:00 1,2
02.04 WET H40 HL 14:00 - 20:00 1,2
09.04 Horn-Hamm D IV Gr.007 14:00 - 20 .00 1,2